Red Dot Forum
https://forum.paintballshop.ee/

Продам комплект лесника
https://forum.paintballshop.ee/viewtopic.php?f=15&t=674
Leht 1 koguhulgast 1

Autor:  Imp [ Esmaspäev Dets 03, 2012 12:36 pm ]
Teema pealkiri:  Продам комплект лесника

Продаю комплект:

Маркер SP EOS (чёрный, американский вариант, без заблокированных режимов) , 4 вставки Freak (687, 689, 691, 693), кевларовый баллон (Crossfire) с регулятором низкого давления (с чехлом), лодер Halo B V35 с рип драйвом (с чехлом), оригинальная смазка для маркера, оригинальный ремонт комплект смартпартс, маска (JT Spectra Flex 8) с двойным стеклом(жёлтым), запасное стекло (прозрачное), трёх точечный ремень для маркера, бейсболка с пластиковой защитой головы, защитные полуперчатки, камуфляжная куртка (американский камуфляж, размер M). 400 евро/комплект.

Состояние вещей от хорошего до отличного. Есть возможность продать некоторые вещи по отдельности.

Продано

Фотки:
Pilt
Pilt
Pilt
Pilt
Pilt
Pilt
Pilt
Pilt
Pilt

Autor:  Imp [ Laupäev Veebr 16, 2013 11:33 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Продам комплект лесника

300евро до конца марта. Торг уместен, если не найду покупателя по желаемой цене продам за дёшего.

Autor:  Imp [ Pühapäev Mär 10, 2013 9:59 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Продам комплект лесника

250

Autor:  Imp [ Pühapäev Mär 17, 2013 8:22 am ]
Teema pealkiri:  Re: Продам комплект лесника

200

Autor:  Imp [ Esmaspäev Mär 25, 2013 12:08 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Продам комплект лесника

150

Autor:  Imp [ Esmaspäev Mär 25, 2013 8:22 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Продам комплект лесника

Продано

Leht 1 koguhulgast 1 Kõik kellaajad on UTC + 2 tundi
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/