| Red Dot Forum http://forum.paintballshop.ee/ |
|
| 7 июля, игра http://forum.paintballshop.ee/viewtopic.php?f=74&t=484 |
Leht 1 koguhulgast 1 |
| Autor: | BECHA31 [ Teisipäev Juul 03, 2012 8:17 am ] |
| Teema pealkiri: | 7 июля, игра |
Хочу 7ого играть в Мяннику, позову всех своих знакомых, кто согласится буду добавлять в список. Надеюсь администрация клуба меня поддержит. |
|
| Autor: | BECHA31 [ Teisipäev Juul 03, 2012 8:23 am ] |
| Teema pealkiri: | Re: 7 июля, игра |
1. Никита Зиновкин (своё оборудование) 2. Роман Нуут (арендное оборудование ) 3. Александр Веневтсев (арендное оборудование ) 4. Артур Назимов (арендное оборудование ) 5. Друг Артура (своё оборудование) 5. Кирилл Лозовой (арендное оборудование, своя одежда ) 6. Валентин Горшенин (арендное оборудование, xxl комбензон +) 7. Какой - то дядька = ) (арендное оборудование ) 8. Сын дядьки = ) (арендное оборудование ) |
|
| Autor: | Andrei [ Teisipäev Juul 03, 2012 12:48 pm ] |
| Teema pealkiri: | Re: 7 июля, игра |
Если у вас есить желание, то мы всегда потдеожим и одобрим
|
|
| Autor: | BECHA31 [ Reede Juul 06, 2012 3:25 pm ] |
| Teema pealkiri: | Re: 7 июля, игра |
Ну вот на данный момент 6 человек, до 10ти боюсь недотянем, хотя ещё вечер есть. |
|
| Autor: | BECHA31 [ Reede Juul 06, 2012 7:53 pm ] |
| Teema pealkiri: | Re: 7 июля, игра |
9 человек !! Из клуба никто не хочет поиграть ? |
|
| Leht 1 koguhulgast 1 | Kõik kellaajad on UTC + 2 tundi |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|