Red Dot Forum
http://forum.paintballshop.ee/

7 июля, игра
http://forum.paintballshop.ee/viewtopic.php?f=74&t=484
Leht 1 koguhulgast 1

Autor:  BECHA31 [ Teisipäev Juul 03, 2012 8:17 am ]
Teema pealkiri:  7 июля, игра

Хочу 7ого играть в Мяннику, позову всех своих знакомых, кто согласится буду добавлять в список. Надеюсь администрация клуба меня поддержит.

Autor:  BECHA31 [ Teisipäev Juul 03, 2012 8:23 am ]
Teema pealkiri:  Re: 7 июля, игра

1. Никита Зиновкин (своё оборудование)
2. Роман Нуут (арендное оборудование )
3. Александр Веневтсев (арендное оборудование )
4. Артур Назимов (арендное оборудование )
5. Друг Артура (своё оборудование)
5. Кирилл Лозовой (арендное оборудование, своя одежда )
6. Валентин Горшенин (арендное оборудование, xxl комбензон +)
7. Какой - то дядька = ) (арендное оборудование )
8. Сын дядьки = ) (арендное оборудование )

Autor:  Andrei [ Teisipäev Juul 03, 2012 12:48 pm ]
Teema pealkiri:  Re: 7 июля, игра

Если у вас есить желание, то мы всегда потдеожим и одобрим :grin:

Autor:  BECHA31 [ Reede Juul 06, 2012 3:25 pm ]
Teema pealkiri:  Re: 7 июля, игра

Ну вот на данный момент 6 человек, до 10ти боюсь недотянем, хотя ещё вечер есть.

Autor:  BECHA31 [ Reede Juul 06, 2012 7:53 pm ]
Teema pealkiri:  Re: 7 июля, игра

9 человек !! Из клуба никто не хочет поиграть ?

Leht 1 koguhulgast 1 Kõik kellaajad on UTC + 2 tundi
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/