Tänane kuupäev Neljapäev Mär 28, 2024 9:55 am




Vasta teemale
 Leht 1 koguhulgast 1 [ 1 postitus ] 
Autor Sõnum
 Teema pealkiri: BigGame 2015, Männiku
PostitusPostitatud: Esmaspäev Apr 20, 2015 10:13 am 
Kasutaja avatar

Liitunud: Esmaspäev Nov 30, 2009 9:14 pm
Postitusi: 164
Asukoht: МТГ Alfa
Ладно, раз вы тут все молчите, то по традиции второй год подряд напишу сама:D
после опыта 2014-ого, честно признаться, готовилась к худшему. Хотя, казалось бы, куда ещё хуже))

Но вот была приятно удивлена. Адреналиновцы всё таки сделали работу над ошибками.
Да, карту заранее не опубликовали (ну да и пофиг, вобщем то)

Исправления с прошлого года:
1. На место цветных изолент (которые клеялись на маски и потом так же успешно отваливались) - пришли повязки на голову, 3 команды - 3 цвета. что, естественно лучше, виднее, и всячески похвально. Номер игрока в этом году - была наклейка, а не бирка на стяжке, что на мой взгляд удобнее для судей и виднее.

2. Судьи! Много! Доступно!)) Постоянно проверяли скорости и шары. Всегда были видны. Что уже говорит о том, что на респе народ собирался нормально, а не вываливались в игру как фантики, чёрти откуда. И игроки знали где респ. Когда выпускают. Поэтому тут уже по-честному. выходишь-ждёшь-заходишь.

3. Капитаны, которые ходили-смотрели-тыкали-советовали)

Первая игра прошла динамично и весело. вторая игра как то больше напомнила прогулку инвалидов по лесу, красную команду так резво вытеснули с поля, и не давали отойти от респа хоть на 50 метров, давили с первой линии и поэтому, кто кто шёл дальше сзади - тупо нечего было делать. Машины, чья основная задача была отгонять нападавшую сторону к своему респу...ну не знаю, лес в мяннику такой классный, что позволяет гаситься где угодно, но точно не включать заднюю)), так что вторая игра лично мне показалось не о чём, толь проблема в том, что красной команде было значительно меньше игроков, толь том, что проката было много...толь дикие фины из жёлтой команды всех напугали:D
Ну и 3-тяя игра, когда синие сидели в защите, была ваще самая крутая, только успевый ходить заправляться воздухом и шарами:D И даже был обнаружен медик на игре.
С воздухом так же проблем не было, оперативно.

от себя бы только добавила, что было бы замечательно, если бы мы играли командно, а не стайками. Со своим капитаном.

А так претензии к игре и к организации у меня нет. Адреналиновцы молодцы.

Игорю и Андрею тоже спасибо за организацию и волшебный прицеп со всем нужным:D

Первые фотографии от Лёхи можно посмотреть тут:
https://plus.google.com/photos/11505501 ... banner=pwa

Ну и как обычно - приятно было всех видеть:)



_________________
скромность красит человека.
В серенький цвет
;)
Eemal
 Profiil  
 
Näita postitusi eelmisest:  Sorteeri  
Vasta teemale
 Leht 1 koguhulgast 1 [ 1 postitus ] 


Kes on foorumil

Kasutajad foorumit lugemas: Registreeritud kasutajaid pole ja 2 külalist


Sa ei saa teha uusi teemasid siin foorumis
Sa ei saa postitustele vastata siin foorumis
Sa ei saa muuta oma postitusi siin foorumis
Sa ei saa kustutada oma postitusi siin foorumis
Sa ei saa postitada siin foorumis manuseid

Otsi...:
Hüppa:  

cron