Red Dot Forum
http://forum.paintballshop.ee/

Фейверки
http://forum.paintballshop.ee/viewtopic.php?f=17&t=145
Leht 1 koguhulgast 1

Autor:  ep0x [ Kolmapäev Dets 09, 2009 1:16 pm ]
Teema pealkiri:  Фейверки

Заходим http://www.arnika.ee смотрим, выбераем, присылаем на меил,название выбраного, andrei@paintballshop.ee , Цены будут немного ниже чем у них на сайте!
Заказ будем делать 14го декабря!

Autor:  morjak [ Pühapäev Dets 13, 2009 10:12 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Фейверки

у меня был заказ на старом саите

Autor:  Matrena [ Esmaspäev Dets 14, 2009 8:16 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Фейверки

аааааааааааааааа! забыла список на работе!!!!!!!! :dash: :dash: :dash: :dash:
меня подождите! :oops:

Autor:  Andrei [ Esmaspäev Dets 14, 2009 11:58 pm ]
Teema pealkiri:  Re: Фейверки

Ждёмс :bubblegum:

Autor:  Matrena [ Teisipäev Dets 15, 2009 10:38 am ]
Teema pealkiri:  Re: Фейверки

Yes - 5
Megahitt XXL - 1
Virmalised - 1

Leht 1 koguhulgast 1 Kõik kellaajad on UTC + 2 tundi
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/